Проблемы с поступлением в детский сад - Отказ после предварительной регистрации
Да, у нас есть номер очереди - 80, с этим вопросом мы уже обращались в управление образования, но и там нам сказали, что нет мест, по крайней мере пока... Ждите. А сколько ждать? Я хочу выйти на работу, ребенка оставить не с кем будет.
У вас должен быть номер вашей очереди. Обратитесь не к заведующей , а в отдел образования.