Можно ли вернуть купленные вчера Samsung S5, планшет и чехлы в магазин из-за отсутствия радио в телефоне?
Здравствуйте! Если в инструкции к телефону не упомянута функция радио, то нет, не сможете, т.к. это технически сложный товар. Такой товар подлежит возврату только при наличии недостатков, т.е. товар ненадлежащего качества
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Но ведь при покупке я думал что в нем есть радио. Инструкцию в магазине некогда было читать.
Как таковой инструкции к телефону не приложил ось.
Ваш вопрос не понятен, уточните пожалуйста
В коробке нет инструкции к телефону
Какие мои дальнейшие действия?
Вы вправе вернуть товар продавцу и получить деньги обратно