Как прописаться в муниципальной квартире родственника, не проживающего в ней и неизвестного местонахождения, но с доказательствами проживания и оплаты коммунальных платежей?
Как я могу прописаться в муниципальной квартире своего родственника, в которой он не проживает уже 9 лет, его место нахождения мне не известно, связи с ним нет, а доказательства о том, что я живу в ней и оплачиваю все коммунальные платежи у меня есть?
Без его согласия - никак. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.