Протечка в квартире - куда обратиться и что делать?

Хотела бы узнать куда надо обращаться если течёт крыша. Я приобрела квартиру 5 лет назад. Протечки начались с 2012 года. Причина протечки дожди. Управляющая Компания только фиксирует мои заявления. Также предлагают мне заплатить им 15.000 рублей и они её устранят.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об обязании произвести ремонт кровли

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.