Если срок идет до наступления 28 лет, то можно ли продавать квартиру и перепрописываться?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. В феврале моему мужу исполняется 27 лет. Он со своей младшей сестрой были под опекой (папа погиб, мать лишена родительских прав), на основании чего в 18 лет мужу была предоставлена отсрочка от армии до достижения сестрой 18-летия. Вопросы: - каков критерий окончания призывного возраста - наступления 27 лет или еще целый год до наступления 28 (это нас волнует, потому что у нас уже ребенку 3,5 года, отсрочка окончилась 15.10.2007, и светит идти в армию, не взирая на семью). С наступлением февраля можно ли идти за военным билетом? - если срок идет до наступления 28 лет, то можно ли продавать квартиру и перепрописываться? Хотим расширяться, и для этого есть возможности, но боимся показываться в военкомат. Дело в том, что при постановке на регистрациооный учет требуют посещения военкомата на предмет снятия и постановки на учет, чего в нашей ситуации лучше всего избегать до определенного времени. Могут ли призвать на службу в межпризывной период (предположим, если переедем в другой район зимой или летом, когда нет призыва, и обратимся за перестановкой на учет)? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Призыву на военную службу подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет. таким образом, после 24.00 дня в котором Вашему мужу исполнится 27 он не подлежит призыву.