Выгодная ипотека на квартиру с 7% годовых - ограничения и возможные риски
В организации предложили ипотеку на квартиру на выгодных условиях 7 % годовых. Кредит мне дают в виде займа на 10 лет под залог приобретаемой недвижимости. Обязательным условием является: весь период займа надо работать в этой организации, в случае досрочного увольнения ставка повышается до 25 % годовых, либо изымается квартира. Подскажите если в квартире будет прописан мой несовершеннолетний ребенок и я, может организация выселить нас из квартиры и почему выдается кредит в виде займа от фирмы?
Лучший ответ
то что кредит выдается от самой фирмы- это правомерно
выселить в случае вашего увольнения вас смогут даже с несовершеннолетним ребенком так как квартира будет в ипотеке у самой организации