Муж взял кредит под залог квартиры находящейся в собственности брата - квартира будет выставлена на торги, что делать?
Мой муж взял кредит в банке под залог квартиры. Эта квартира находится в собственности моего брата. Ипотека зарегистрирована. Банк требует возврата денег или будет выставлять квартиру на торги. В квартире прописаны я и двое моих несовершеннолетних детей. Что нам делать? Квартира не является нашей собственностью. Другого жилья у нас также нет. Могут ли приставы просто нас оттуда выселить?
Заранее спасибо.
Приставы могут предпринимать действия когда есть решение суда о взыскании долга по ипотеке и возбуждено исполнительное производство.Сейчас в отношении квартиры они не могут ничего предлпринять