Необходимость предоставления сканированной доверенности на право подписи документов в коммерческих структурах для согласования договоров аренды между своими отделами при нахождении на госслужбе
У меня есть доверенность на право подписи документов. В доверенности указаны данные моего паспорта. Регистрационная палата, коммерческие структуры при согласовании договоров аренды между своими отделами требуют предоставления им доверенности. Обязана ли я предоставлять им сканированный вариант доверенности? Я на госслужбе.
Если возможно сошлитесь на статью закона. Не проще ли было размещать доверенности на сайте Департамента, а не выдавать под роспись? Заранее благодарю.
да обязаны- иначе как они проверят ваши полномочия