Возможность признания договора купли-продажи квартиры заключенным в судебном порядке без указания данных нотариальной доверенности
Собственница квартиры передала нотариально заверенную доверенность с правом подписи в регистационной службе и подлинники документов на квартиру на риэлтора. Риэлтор поставила подпись в договоре купли - продажи, единственно, то что в договоре указанны паспортные данные всех лиц сделки, но не указаны данные нотариальной доверенности. Далее риэлтор подаёт документы на регистрацию на третье лицо. Возможно ли признать договор купли - продажи квартиры заключённым в судебном порядке, при том, что в договоре купли - продажи указано, что риэлтор действует в интересах собственницы, но данные нотариальной доверенности не указаны. Подпись в договоре ставила риэлтор.
При желании все можно, если Риелтор сжульничал, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с договором и доверенностью.