Прописка несовершеннолетнего ребенка в квартире - влияние на ипотечный кредит и возможные проблемы с выпиской
Хотим купить квартиру за ипотечный кредит, при покупке выяснилось что там прописан несовершеннолетний ребенок, будут ли проблемы с выпиской ребенка с квартиры?
Лучший ответ
да, будут - сделку могут приостановить; надо сначала снять ребенка с регучета