Я плачу за контрактное обучение в институте, плюс высылаю деньги на содержание.
Сыну 17 лет. Исправно ппачу алименты (7-8 тыс. руб. в месяц). Сын их от бывшей жены не получает. Живёт у моих родителей. Я плачу за контрактное обучение в институте, плюс высылаю деньги на содержание. Как сделать что бы сын получал алименты сам. Возможно ли это без судебного вмешательства.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
На основании ст. 119 СК РФ Вы можете предъявить иск об освобождении Вас от уплаты алиментов. А пока можете 50% суммы перечислять на счет ребенка.