В каких случаях молодая семья является нуждающейся в улучшении жилищных условий (муж-29 лет, жена-25 лет, ребенок-1 год)?
В случае, если принадлежащая им жил площадь меньше учётной нормы в населенном пункте.
.
Может ли быть признана молодая семья нуждающейся в улучшении жилищных условий, если у мужа в собственности нет жилья и он прописан на площади матери, являющейся собственником квартиры общей площадью 48 кв.м .? А ребенок и жена прописаны у ее родителей, квартира (45 кв.м) приватизирована и жена имеет 1/3 часть в собственности?