Отрадный, 09.09.2014, 15:12

Мошеничество шестьсот тысяч рублей, никогда не была судима, 2 детей и в разводе могут посадить? Работаю в ломбарде.

Вопрос №4819985 из г. Самара
опубликован 09.09.2014, 15:12
Мошеничество шестьсот тысяч рублей, никогда не была судима, 2 детей и в разводе могут посадить? Работаю в ломбарде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя совсем исключить реальное лишение свободы. но все-таки имеются шансы и на условное осуждение. Погасите хотя бы часть иска, чтобы было смягчающим обстоятельством.

09.09.2014, 15:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Всё может быть, сумма крупная

09.09.2014, 15:14

Однозначно решает суд, при вышеописанном вам грозит условный срок и право потерпевшего обратиться в суд с иском о взыскании с вас ден средств в порядке гражданского судопроизводства

09.09.2014, 15:14

Если я до суда несу все 600000 тысяч возможно условка?

09.09.2014, 15:20

Одним из способов реализации альтернативного разрешения споров в уголовном процессе является прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Данное действие закреплено ст. 76 Уголовного кодекса РФ и ст. 20 и 25 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Таким образом, при внесении суммы вы можете примириться с потерпевшим

09.09.2014, 16:19