Как защитить свою долю в квартире при продаже без моего согласия в другом регионе?
Я владею 1/3 доли в квартире в другом регионе, которую хочет продать моя мать (живущая в ней), с целью переезда. Она требует отписать ей мою долю, т.е. по сути, лишить права собственности.
Как истребовать часть стоимости квартиры, если я оформлю на мать доверенность, при продаже в другом регионе (без моего присутствия)?
Договор купли-продажи между собой исключён, думаю, понятно почему, из описания проблемы...
Возможно ли составить такой документ, чтобы в нём оговаривалось, что после продажи доверенное лицо обязуется выплатить мне указанную сумму или % выручки после совершения сделки?