Может ли мать продать квартиру, в которой прописан годовалый ребенок ее сына от гражданского брака, без согласия сына?
У нас 2-х комнатная квартира. Собственник моя мать. Я имею долю в данной квартире. У меня годовалый ребенок которого я прописал в данную квартиру от девушки с которой я нахожусь в гражданском браке. Имеет ли моя мать право продать данную квартиру, выплатив мне рыночную стоимость моей доли без моего согласия? Другой недвижимости я не имею. Девушка прописана в другом регионе.
Уважаемый Денис, г. Жуковский !
Продать вашу долю как Сособственника данной квартиры БЕЗ вашего письменного Согласия ваша мама НЕ может.
Ваша мама вправе распорядиться только своей долей в данной квартире.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.01.2013г
22:06 моск.
Денис,Ваша мама может продать только свою долю,незабыв при этом Вас уведомить письменно.