Преподаватель по физкультуре запретил носить джинсы на уроках - что делать, если не согласен с правилами?
Была вводная пара по физкультуре, где преподаватель четко сказала, что на урок нельзя приходить в джинсах. Ну хорошо, у меня осталась военная форма, соответственно в камуфляжных штанах и бегать удобно и не холодно, все таки не май месяц.
В общем пришел я в таком виде: эти самые штаны, кроссовки, футболка и куртка, на улице прохладно. Мне заявляют, что мол такие штаны не спортивная одежда, они стесняют движение. В каком месте мне ответить не смогли, пригрозили тем, что не пустят на пары. На сколько это будет правомочно, и куда можно будет если что обратится с жалобой?
Это будет неправомочно. Обращайтесь с жалобой к декану.