Что делать с работой, если пришла повестка на переподготовку год назад и неизвестны сроки учений? Будут ли выплаты?

Отслужил год назад пришла повестка как я понял на переподготовку о сроках этих учений мне не известно, что делать с работой? Увольняться или в отпуск за свой счет и будут ли какие то выплаты с этих учений?

Лучший ответ

Согласно п."к" ч.1 ст.55 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" вы освобождены от прохождения военных сборов, т.к. с момента Вашего увольнения не прошло ещё 2 года.