Возможен ли перерасчет платы за водоснабжение при отсутствии показаний счетчиков и какое решение данного вопроса ожидает в суде
Здравствуйте.Если счётчик в порядке, и просто не передавали показания, то имеете право на перерасчёт
А при чём тут доход? будут солидарно со всех взыскивать, у кого деньги есть с того и взыщут.
Если Вы про процент взыскания, то до 50 % от дохода
Спасибо большое за ответ!
Если мы имеем право на перерасчет, то вопрос другой -как заставить ТСЖ сделать этот перерасчет?
Они ссылаются на сроки, что мол за такое количество времени пересчитывать не будут. Тогда получается, что мы должны погасить насчитанный нам по среднему долг + платить по счетчикам с момента подачи показаний. То есть фактически два раза оплатить одну и ту же воду?