Подозреваемые в деле по статье 228.1 часть 3 б, а также в пяти других делах - это одни и те же лица - есть ли заинтересованность в их действиях?
Уголовное дело статья 228.1 часть 3 б по моему делу проходят понятые, они же проходят еще по пятью таким же делам! Можно ли доказать что они заинтересованны?
Лучший ответ
Заинтересованность (если она есть) доказать можно, но не факт, что у Вас получиться.
А вот обратить внимание суда на это обстоятельство следует обязательно. Рассмотрите возможность их допроса в суде, если имели место какие-либо нарушения процессуального законодательства в их присутствии.
Спасибо за ответ!
нет- заинтересованны в чем ? не доказать, только из-за того что они были понятыми еще и по другим делам