Иркутск, 09.09.2014, 14:59

Нахожусь в отпуске первый день (отпуск 21 день). Как уволиться быстро, без всяких обязательных отработок?

Вопрос №4820924 из г. Иркутск
опубликован 09.09.2014, 14:59
Нахожусь в отпуске первый день (отпуск 21 день). Как уволиться быстро, без всяких обязательных отработок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За 14 дней до отпуска предупредите письменно работодателя о Вашем увольнении. Никакой отработки трудовым законодательством РФ не предусмотрено, только предупреждение

09.09.2014, 15:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если уволиться нужно немедленно, не дожидаясь конца отпуска?

09.09.2014, 15:17

В таком случае только по договоренности с работодателем

09.09.2014, 17:06

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034