Каковы последствия выписки из квартиры при наличии приватизации и отсутствии регистрации других лиц?
Я прописаны в МО, Ногинском р-не, квартира приватизирована мною через суд Ногинска. В квартире прописан только я. Если я выписываюсь для прописки в другом городе, может ли что-то угрожать моей собственности? Получается что никто не будет прописан в приватизирован ной квартире. Не возникнет ли соблазна у органов власти ее отобрать и нет ли для этого законных оснований если я не буду пользоваться квартирой долгое время, а буду только регулярно платить коммунальные платежи?
Ничего угрожать не будет. Сейчас это разрешено.
Здравствуйте. Да ничего не будет ей угрожать.