Вопрос о судьбе приватизированной квартиры при невнесении коммунальных платежей
Квартира приватизирована на сына. Сын после развода живет с отцом в другой квартире. В приватизированой на него кв проживает мать т.е я. что будет с квартирой если я не буду платить комунальные платежи совсем? Или только буду оплачивать одну часть? Прописано 4 чел.
Вся задолженность по комм. услугам будет предЪявлена сыну в судебном порядке, т.к. только собственник помещения несет бремя его содержания.факт подачи в суд на сына, испортит его кредитную историю, после чего ему будет почти не возможно получить кредит в банках