LSN Messenger
Набережные Челны, 09.09.2014, 16:45

Приговор вынесен 26 марта 2013, дело заведено 02.03.2012 г. Через сколько можно подавать на УДО? Когда 2/3 или 3/4?

Вопрос №4821005 из г. Набережные Челны
опубликован 09.09.2014, 16:45
Приговор вынесен 26 марта 2013, дело заведено 02.03.2012 г. Через сколько можно подавать на УДО? Когда 2/3 или 3/4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите, о какой статье УК идет речь

09.09.2014, 16:58

Cт.ст.30 ч.3,228.1 ч.3 п.Г

11.09.2014, 15:45

Для обращения с ходатайством об УДО необходимо отбыть 3/4 срока.

11.09.2014, 15:47