Требуют Московскую регистрацию в школе - могут ли отчислить ребенка или установить плату за обучение?
В школе требуют Московскую регистрацию. Ребенок прописан в области, и Московская школа находится в 10 минутах ходьбы. Могут ли ли ребенка отчислить из школы или установить плату за обучение. Учится в 4 классе.
Лучший ответ
Могут ли ли ребенка отчислить из школы или установить плату за обучение. Учится в 4 классе
---обжалуете это решение. если его вынесут