Обсуждение размера неустойки при просрочке исполнения договора на посреднические услуги
В декабре 2013 года мною был заключен договор на посреднические услуги с индивидуальным предпринимателем. Срок исполнения договора апрель 2014. Оплата по договору производилась в день заключения. В настоящее время работа по договору не выполнена (договор просрочен). Размер неустойки при просрочке в договоре не прописан. На неустойку в каком размере я могу претендовать по закону?
Договоре не прописана интересующая меня неустойка, какие нормативные документы регулируют неустойку посреднических договоров при их просрочке?
Необходимо ознакомиться с условиями договора для определения неустойки.