Как узнать прописку умершего родственника и сделать запрос о его регистрации?
Умер папа я с ним жила в разных городах прописку его не знаю по месту где он умер он не прописан прописка в этом же городе родственники с его стороны не говорят нотариус отказался заводить дело что не знает его прописки куда можно обратиться чтоб сделать запрос о его регистрации.
Лучший ответ
Обратитесь в городскую нотариальную палату, попросите помочь открыть дело и сделать запрос по месту предполагаемой прописки, также можно открыть дело по месту нахождения наследственного имущества или большей его части.
Как Вам правильно советуют, обратитесь с заявлением о принятии наследства в нотариальную палату той области (республики, края), где жил Ваш отец. Подпись на Вашем заявлении удостоверьте у любого нотариуса. Адреса областных, краевых, республиканских нотариальных палат имеются в Интернете.