Сестра и брат под психологическим давлением вынуждены написать расписки на покупку домов в Воронежской области - Как оспорить эту ситуацию и доказать воздействие на нас?
Я и брат написали расписки под психологическим давлением якобы на покупку домов в одном селе Воронежской области. Мы безработные и по закону нам бы никто не дал 850.000 рублей и 770.000 рублей, так как нет доходов. Как это оспорить и доказать, что на нас воздействовали?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением. Если реально денег не получали, в действиях указанных Вами лиц имеется вымогательство - ст. 163 Уголовного кодекса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!