Инвалид 2 группы - можно ли меня не допустить до работы на основе профилактического осмотра?
На данный момент у нас в учреждении проходит профилактический осмотр. Могут ли меня не допустить до работы и обязана ли я вообще проходить профосмотр?
---к сожалению вас могут как не допустить к нему. так и уволить в точном соответствии с записью в справке по инвалидности.
--к сожалению вас могут как не допустить к нему. так и уволить в точном соответствии с записью в справке по инвалидности.
В ИПР указано, что я могу трудиться в той же должности с 35 часовой рабочей неделей. За что увольнять?
Вы даже вопросы внимательно не читаете или сами не компетентны.