Пользователь 9111.ru

Кто в этой стране может влиять на неподсудных судей?

Не подскажете, куда жаловаться? Случай такой-один суд, одна ситуация, но принципиально разные решения, т.е. в одном случае ДА, в другом-НЕТ. Причем по практике все суды говорят ДА, но в случае НЕТ вышестоящие суды поддерживают это НЕТ. Что делать? Кто в этой стране может влиять на неподсудных судей? На неправильные решения? Дело сейчас в ВС РФ. Спасибо. Дмитрии.
Лучший ответ

Ничего удивительного в этой ситуации нет: в России НЕпрецедентное право, поэтому не имеет правового значения решение по другому, пусть даже аналогичному делу.