Кемерово, 09.09.2014, 15:55

Как оспорить незаконное начало исполнительного производства по штрафу ГИБДД?

Вопрос №4821582 из г. Кемерово
опубликован 09.09.2014, 15:55
Скажите мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о штрафе ГИБДД от 29.08.2014, пришло оно сегодня 09.09.2014, и вслед после письма пришла судебный пристав и принесла повестку.. Мол я не являюсь к ним, дело в том что я даже и знать не знала что на мне штраф ГИБДД ст.12.9 п.2 на 500 рублей от 11.02.2014, мне ничего не приходило не писем, не звонка.. Ни какого уведомления. Могу ли я подать на них в суд? Или как мне быть.. Мне присудили штраф о котором я вообще не знала, да еще и в фссп внесли.. Как мне быть и что делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия , если вы не согласны с постановлением об АП, получайте копию постановления и обжалуйте в судебном порядке, подав жалобу, другого варианта просто нет.

09.09.2014, 15:57

А могу ли я выиграть этот суд?

09.09.2014, 16:05

Юлия, так вот я вам и написала, высылайте постановление об АП, все посмотрим.

09.09.2014, 16:14