Екатеринбург, 09.09.2014, 16:01

Девушка проживает в Англии, у нее два гражданства. Что она должна сделать и когда, но не выезжая из Англии.

Вопрос №4821618 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2014, 16:01
Девушка проживает в Англии, у нее два гражданства. Что она должна сделать и когда, но не выезжая из Англии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уведомление о втором гражданстве не нужно подавать гражданам РФ, постоянно проживающим за границей

09.09.2014, 16:06

Проживая в Англии, ничего. Как только пересечет границу России, придется подавать уведомление о втором гражданстве.

09.09.2014, 16:04

если она приедет перед новым годом, не будет ли это поздно, в смысле штрафных санкций?

09.09.2014, 16:08

Если она приедет перед новым годом, не будет ли это поздно, в смысле штрафных санкций?

09.09.2014, 16:08

Если она в течение двух месяцев с момента пересечения границы не подаст этого уведомления, тогда будет поздно.

Пока она границу России не пересекла - поздно не будет.

09.09.2014, 16:10

она была в конце августа

10.09.2014, 13:06