LSN Messenger
Барнаул, 09.09.2014, 16:11

Как получить дополнительный месяц рассрочки на выплату штрафа в связи с тяжелым материальным положением?

Вопрос №4821679 из г. Барнаул
опубликован 09.09.2014, 16:11
Меня лешили прав, выплачиваю штраф 30 т.р,дали рассрочку на три месяца, но я в этот срок все равно не могу уложиться, в виду тяжолого мат. положения, необходим еще дополнительный месяц, возможен ли такой вариант, и как это можно реализовать. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за ерунду Вам предлагают. Рассрочку больше не предоставят, но можете просить у суда отсрочку, но при этом нужно как и при рассрочки предоставить доказательства что Вы обязательно сможете оплатить в определенный срок.

10.09.2014, 04:55

напишите ходатайство в суд

09.09.2014, 16:11

А именно? ходотайство на рассрочку установленную законодательством я уже писал,мне кажется дополнительные рассрочки предоставляются очень неохотно или ввиду каких то очень тяжелых обстоятельств,хотелось бы более конкретного ответа по данной ситуации

09.09.2014, 16:17

еще раз подайте ходатайство в суд о продлении рассрочки поскольку вы не можете уложиться в срок предоставленным судом. более конкретный ответ будет уже платный по прайсу.

09.09.2014, 16:19

Хоть миллион ходатайств о рассрочки подавайте не предоставят больше. Вам не верный ответ дают, юрист не знаком с судебной практикой. Советую отсрочку просить.

10.09.2014, 04:57

И каков у Вас прайс? огласите пожалуйста

09.09.2014, 16:22

консультация более конкретная будет стоить 300 руб.

09.09.2014, 16:27

я согласен,как это будет выглядеть?

09.09.2014, 16:31