Сколько будет стоить дарственная на квартиру?
Если вы имеете ввиду размер государственной пошлины за регистрацию перехода права собственности на квартиру, то она составляет 2000
обращайтесь- составлю за 500 р.
Здравствуйте.
Статья 424. Цена
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 424]
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.
Составление документы по данной статье. Кто сторона по договору?