Каспийск, 09.09.2014, 16:43

Как оформить продажу 2/3 квартиры двум покупателям и оставить за собой 1/3 - вопросы и рекомендации

Вопрос №4822002 из г. Каспийск
опубликован 09.09.2014, 16:43
Я хозяйка квартиры. Хочу оставить за собой 1/3 долю квартиры и по 1/3 продать двум покупателям. Могу ли я это сделать одним договором купли-продажи? И как это расписать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Покупатели разные. Необходимо будет заключать 2 договора.

Всего доброго,

09.09.2014, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А эти два договора можно сдавать одновременно в регитрац. палату? Т.е. купля продажа 1/3 доли?

09.09.2014, 17:24

Одновременно сдавать можно оба договора.

Всего доброго,

09.09.2014, 17:25