Проблемы с ремонтом - гарантия отклонена из-за обнаруженного скола
Отдал телефон на ремонт по гарантии 9.08.14 в квитанции они поставили дату готовности 10.08.14.Пришел забирать, мне сказали что он еще не готов и его отправили на экспертизу. Когда пришел в следующий раз, они мне сказали что на телефоне есть скол, и гарантии не будет, хотя отдавал телефон без всяких повреждений.
Можно потребовать возврата его стоимости, если нужно составить документы пишите.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, явно незаконны действия продавца. Можете также потребовать расторжения договора купли-продажи, и возврата денежных средств за товар, ссылаясь на положения ст. 18 закона РФ "О защите прав потребителей"