Новосибирск, 09.09.2014, 17:32

Избрание мужа отцом без его присутствия - возможно ли и что делать в данной ситуации?

Вопрос №4822568 из г. Новосибирск
опубликован 09.09.2014, 17:32
На моего мужа подали на алименты. Он по свидетельству о рождении не является отцом, в графе отец записан дедушка мальчика. Мы женаты 5 лет, у нас есть общий ребенок и еще 3 детей от первого брака алименты я не получаю на своих 3 детей. Не повестки, не результатов суда мы не знаем. Сегодня узнали, что суд состоялся без его присутствия. На основании свидетелей его признали отцом и назначали выплаты ежемесячно в размере 20 тыс! Разве это возможно? И,что нам делать? На руках даже нет постановления суда! За раннее спасибо. С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может подать иск в суд об отмене заочного решения если он не присутствовал на судебном заседании.

09.09.2014, 17:35

Почему же ваш супруг в суд не являлся? Если вынесено заочное решение, пусть срочно получает его в суде и подает заявление об отмене в семидневный срок.

09.09.2014, 17:33

Мы даже и не знали о суде.Так как повестку принесли на адрес его матери,а это другой город.И на тот момент мой супруг только вернулся с Чечни

09.09.2014, 17:36

А как он может это сделать?Мы проживаем в другом городе?И у нас не повестки,не постановления суда нет!

С уважением,Ирина

09.09.2014, 17:38

А как он может это сделать?Мы проживаем в другом городе?И у нас не повестки,не постановления суда нет!

С уважением,Ирина

09.09.2014, 17:39

Пусть решение суда получает, и подает заявление об отмене заочного решения в суд, вынесший решение. И отстаивает свою правоту.

09.09.2014, 17:44

Суд состоялся 22 августа,есть ли возможность сейчас у нас обжаловать это решение,спустя 3 недели?

С уважением,Ирина.

09.09.2014, 17:52