Возможность отправки зарплаты на расчетный счет при аресте организации судебным приставом
При аресте расчетного счета организации судебным приставом-исполнителем можно ли отправить зарплату на денежные средства находящиеся на расчетном счете.
Лучший ответ
Все денежные средства что вы перечислите на этот счет спишутся на депозит приставов. Если это зарплатный счет обращайтесь к приставам обязаны снять арест.
Спасибо за ответ!
А как же статья 855 п.2 ГК РФ