Официальная регистрация и учет в военкомате - необходимость для работы и жизни в Москве?
Сын 24 года, гражданин Р.Ф.устроился на работу (детский сад) в Москве и поступил на очное обучение... службу безопастности требует официальную регистрацию и встать на учет в военкомат Москвы... я знаю, что многие знакомые живут и работают без официальн. Регистрации... обязательно в давать на учет в Москве?
Здравствуйте! Регистрация по месту пребывания не является обязательным требованием для трудоустройства.
После оформления регистрации по месту пребывания необходимо становиться на воинский учёт по месту пребывания.
Здравствуйте! То, что у вашего сына освобождение от службы в армии, в этом случае не имеет никакого значения, но если у него категория годности Д, то на воинский учёт вставать не нужно.
Если у сына освобождение от службы в армии по состоянию здоровья...все равно надо встать на учет?....