Екатеринбург, 09.09.2014, 17:45

Как поступить, если ЖКХ угрожает отключением коммунальных услуг и оставшееся время для погашения долга составляет 6 месяцев?

Вопрос №4822689 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2014, 17:45
Имеет ли право ЖКХ отключать коммунальные услуги за неуплату, если решением суда было дано время 7 месяцев на погашение долго в полном размере, сейчас же приходят уведомления о том что если в течении 10 рабочих дней не будет погашен долг в полном размере то будет отключена горячая вода, холодная и канализация? Нами за первый месяц после суда было уже внесено 18 т.р. Как нам поступить в таком случае? И имеем ли право попросить включить свет ЖКХ т.к срок до погашения долга судом еще составляет 6 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЖКХ должен придерживаться решения суда Поэтому вы вправе требовать от ЖКХ не предпринимать никаких мер по отключени.

09.09.2014, 17:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А по поводу света, могу ли я просить их включить обратно пока я плачу долг?

09.09.2014, 18:59

Да конечно можете просить подключить

09.09.2014, 19:04