Не получилось полностью погасить задолженность за электроэнергию - свет частично отключен.

Было уведомление об оплате задолженности эл.энергии долг был погашен на день позже установленного срока но свет тем неменее был частично отключен через день хотя на руках была квитанция о полном погашении долга.
Лучший ответ

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру - это не законно

УДАЧИ ВАМ

Константин, здравствуйте.

..........................................

Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить на него от юристов более полные разъяснения с ссылками на конкретные нормативные акты, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками на нормативные акты, которые не относятся к этому вопросу.

.......................................................................................................................

Обращаться в прокуратуру и баба Груня может посоветовать...

Если у Вас речь идет о задолженности по оплате за поставку электроэнергии в жилом помещении, то Вам следует сначала ознакомиться внимательно со следующими нормативными актами:

...........................................................

1. Жилищный кодекс Российской Федерации (далее ЖК РФ).

2. Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, которые действуют по всей России с 1 сентября 2012 года по настоящий период (далее Правила № 354).

3. Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации 13.08.2006 г. № 491

Удачи Вам