Возможно ли оспорить приватизацию в пользу ребенка, если доля приватизации оформлена на меня и мою тетю, а ребенок прописан в квартире?
Ребенок родился 25.07.2007 г. свидетельство о рождении от 10.08.2007 г ребенок прописан в квартире 01.10.2007 г договор передачи квартиры в собственность от 16.09.2007 г. дата выдачи свидетельства о приватизации 16.10.2007 г. можно ли оспорить приватизацию в пользу ребенка 1/3 доли приватизации оформлена на меня и мою тетю, сбором и подачей документов занималась моя тетя по доверенности.
Лучший ответ
Сечас уже пропущен срок для обжалования. Надо было в 2007 году этим заниматься.