Обыск в нашем доме по заявлению о наличии взрывчатых веществ и оружия - Вопрос о том, кто написал заявление, остался без ответа
Да, можете. Перед началом обыска Вам должны были выдать копию постановления либо судебного решения. В постановлении должно быть написано какой орган производил у Вас обыск. далее Вам необходимо написать заявление на ознакомление с материалом проверки.
В соответствии с ч. 2 ст.
Такое право возникнет при ознакомлении с материалами дела в порядке ст.217 УПК РФ