Незаконные действия организации - как защитить наше асфальтовое покрытие и противостоять проведению теплотрассы без нашего согласия?

Организация без проекта и согласования с гаражным кооперативом, собирается проводить теплотрассу вдоль гаражей. У гаражей уложен асфальт и никаких гарантий о восстановлении асф. покрытия организация нам не предоставляет. Подскажите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Начнутся работы, пишите жалобы в прокуратуру