Где в России можно получить справку о несостоянии брака в Украине для гражданки Украины, планирующей зарегистрировать брак с гражданином РФ?

Вопрос №4823007 из г. Апатиты
опубликован 09.09.2014, 18:27

Я гражданка Украины. Собираюсь расписаться с гражданином РФ. Где я могу взять справку на территории РФ, что я не состою в браке в Украине?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ближайший в Москве.

09.09.2014, 18:39

В консульстве Украины.

09.09.2014, 18:30

Скажите, пожалуйста, есть ли в Мурманске представитель украинского консульства?

09.09.2014, 18:35