Необходимость получения справки о несостоянии в браке для украинской гражданки, проживающей в РФ, и ее гражданского мужа.

Я гражданка украины, с гр.мужем хотим вступить в законный брак, муж гр.рф. в загсе сказали, что мне нужно взять справку о том, что я не состою в браке на территории украины, можно ли эту справку взять в украине или нужно в консульстве украины в рф?

Лучший ответ

Можете взять в Украине , можете в консульстве в Москве .

Можно взять и в консульстве.