Мне неправильно начислили зарплату за 4 месяца, теперь я должна 9000. Как я должна поступить в этой ситуации?
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 60] [Статья 1109]
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Теперь у Вас будут удерживать по 20 %. Если будут просить писать заявление в большем размере - не соглашайтесь.