На кого из нас троих мы можем оформить машину, чтобы она не подлежала аресту.
Есть квартира. В ней прописано пять человек (жена, муж, двое несовершеннолетних детей и мама мужа). Собственник квартиры муж. Появились родственники и подали в суд на раздел квартиры. Суд разделил квартиру на три части. Мы подали жалобу и окончательное решение будет вынесено в феврале. Возможно решение суда не изменится. Выплатить у нас нет возможности. Мать мужа проживает в своей собственной квартире, но прописана у нас. Мы с мужем планируем в кредит взять машину. На кого из нас троих мы можем оформить машину, чтобы она не подлежала аресту.
Уважаемая, Анастасия! Если честно, то ничего не понятно. Какие родственники? Откуда появились? На основании чего, им присудили ЧУЖУЮ собственность?!!! Какая машина? И причем тут арест?
Попробуйте успокоиться и задать вопрос поточнее и по - порядку....