Проблема с общедомовым счетчиком электроэнергии - как решить неравномерное распределение расходов в многоквартирном доме?
Как не проживает? В этих квартирах проживает довольно много жильцов, в одной квартире 4 человека, во второй 6 человек, поэтому и электроэнергии много ежемесячно даже на все квартиры
Причем Кубаньэнерго разводят руками, что они ничего с этими жильцами сделать не могут.
А что делать нам, куда обращаться?
---обжаловать действия Кубаньэнерго в суде как незаконные. т.к. в квартирах никто не проживает и электричеством не пользуется. начисления. не законны.