Получается, в Грузии у нее никого и ничего нет и в России никаких прав.
Именно законом её легализация на сегодняшний день - не описана, хотя практика легализации в подобных случаях - имеется. Этим занимается ФМС РФ. Если - еще до посещения органа ФМС РФ по месту жительства - она получит документ (справку), что гражданства Грузии у неё нет - её участь может быть очень облегчена, так как выдворить её из РФ будет практически невозможно, и волей-неволей придется что-то делать органам ФМС.
Есть шанс в судебном порядке установить факт её проживания на 90-е годы, и в этом случае она будет вправе претендовать или на вид на жительства лица без гражданства, либо хотя бы - разрешения на временное проживание.