Несправедливое обвинение и незаконный приговор - какие шансы на изменение решения суда в нашу пользу?

У меня такая проблема: у меня магазин и 15 июня 2014 года ко мне вошли сотрудники полиции с девочкой несовершеннолетней и стали утверждать, что купили у меня бутылку пива, этого факта не было и подписывать протокол я отказалась, после чего меня забрали в отделение полиции вместе с моим компаньоном по бизнесу, я индивидуальный предприниматель. После чего началось, взятие моих данных непонятно откуда, понятые, которые находились в отделе полиции, вообщем начались суды, которые переносились неоднократно и в итоге у нас был суд 2 сентября, судья вынесла приговор о штрафе в 100000 тысяч рублей, мы хотим обаловать приговор. Вопрос: какие наши шансы на вынесение другого приговора?
Лучший ответ

вам необходимо обжаловать приговор в вышестоящую судебную инстанцию - для дачи полной консультации необходимо изучить приговор суда

Здравствуйте. Копия приговора есть у Вас?